
MPEG Video Wizard DVD - функциональная программа для редактирования MPEG-1,MPEG-2, VOB файлов.Является преемником программы MPEG Video Wizard. С помощью данной утилиты можно склеивать фрагменты с разным битрейтом. Программа не перекодирует неизменные фрагменты файла, т.е. если файл подвергается только резке/склейке, то сжатия не происходит. В утилите реализован многодорожечный контроль времени и редактор титров. Располагает функцией создания и прожига DVD. Полная поддержка AC-3 звука. Имеет очень дружественный интерфейс.
Характеристики:
* Редактирование с точностью до кадра: Возможность перемещаться вперед или назад по фильму с точностью до кадра, чтобы безошибочно находить сцены, которые Вы хотите вырезать или оставить.
* Быстрая подчистка видеоматериала: Просмотр всего видеоматериала с той скоростью, с какой Ваша мышь позволяет перемещать ползунок, что позволяет максимально быстро находить и вырезать или оставлять интересующие сцены в фильме.
* Быстрое перемещение по фильму: Быстрое покадровое перемещение по фильму с помощью мыши или клавиатуры, позволяет с прицельной точностью находить видеокадры, которые должны быть отредактированы.
* Отсутсвие перекодировки при копировании MPEG видео с устройств захвата видеоданных. Теперь появилась возможность использовать эти устройства для создания видеофильмов с целью их дальнейшего прожига на DVD. При этом Вам не нужно больше ждать несколько часов, пока видеоданные будут снова закодированы, т.к. фильмы переписываются прямо с диска на диск с обычной для операций копирования скоростью.
* Полная поддержка формата сжатия звука AC-3 и DVD авторинга с возможностью создания простых меню.
* Преобразование формата MPEG-2 в MPEG-4 для дальнейшего переноса файлов на мобильные устройства, такие как iPod, PSP, сотовые телефоны и пр.
* Интуитивно понятный и удобный в использовании пользовательский интерфейс с гибким и мощным многодорожечным инструментом редактирования - Шкалой времени (Timeline).
* Гибкий в использовании редактор титров, позволяющий создавать достаточно привлекательные титры и графические элементы непосредственно в MVW.
* Обширная библиотека эффектов перехода с простыми настройками. При этом переходы могут добавляться простым перетаскиванием мышью.
* Множество окон редактора с возможностью их гибкого конфигурации и компоновки.
Размер, ОС: 19.7 Mb, Windows 7/Vista/XP
Язык: Русский,Английский
Условия распространения: Лекарство присутствует
http://depositfiles.com/files/f8y8nlw96 target=_blank>Скачать с depositfiles
http://letitbit.net/download/93709.9994c70a09aa306062a7654f41b1/Womble_MPEG_Video_Wizard_DVD_5.0.1.103.rar.html target=_blank>Скачать с letitbit
http://turbobit.net/ezbx8exjo3te.html target=_blank>Скачать с turbobit
http://file-bit.net/95unbj8zmjo4/Womble_MPEG_Video_Wizard_DVD_5.0.1.103.rar.html target=_blank>Скачать с file-bit