Наверх
» » » Dead Island: Game Of The Year Edition
Теги:игра, актион, шутер, монстры

Dead Island: Game Of The Year Edition

В категории: Игры » Игры Xbox 360 | Дата: 29 июня 2012 | Просмотров: 2367

Dead Island: Game Of The Year Edition

Лицензия

В состав специального издания Dead Island вошли сама игра и пара дополнений, Bloodbath Arena и Ryder White, а также чертежи оружия The Ripper. События Dead Island, вышедшей в сентябре 2011 года, разворачиваются на тропическом курорте, который подвергся атаке со стороны зомби. Героям приходится взять в руки оружие, в качестве которого могут выступать любые подручные средства, и постараться сбежать с острова.

Dead Island: Game Of The Year Edition Dead Island: Game Of The Year Edition Dead Island: Game Of The Year Edition

Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Techland
Издательство: Deep Silver
Регион: Region Free
Прошивка: LT 1.9 и выше
Платформа: XBOX360
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Размер: 6,73 GB

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Shareflare.net
Скачать с Turbobit.net

0

Другие публикации:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Теги новостей

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
Поиск по алфавиту

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я  |  A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   |   1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Как скачать быстрее
Уважаемые посетители и гости нашего сайта недавно здесь я вам представлял один удобный сервис по выпрямлению ссылок на самые распостраненные ФО. Так вот сейчас хочу вас познакомить с еще одним удобным сервисом, который так же имеет довольно лояльные..
Читать далее